Добавить элементы с другого сайта

Добрый день! Хочу добавить на свой сайт несколько секций с другого веб-ресурса. Выловил html код и css файл( посредством css used). Так вот при добавлении этих стилей на свой сайт, происходит конфликт css, они перебиваются. В разработке недавно, никак не могу понять, как мне это реализовать. Гугл не помогает. Подскажите пожалуйста ,как это можно сделать

Комментарии: 6

Nikitos818
Nikitos818
Стили с другого сайта я скопировал, и подключил на свой. Перебивание обычных классов ".class"
я устранил, сейчас идет перебивание системных тегов. Например «img»
Amsterdam
Amsterdam
Принцип тот же. Либо пропишите свои стили ниже, либо подключите свой файл со стилями ниже, чем подключен сторонний.

И еще, почему вы не отредактируете эти стили непосредственно под свои нужды, без переопределения?
Nikitos818
Nikitos818
Теперь разобрался) Спасибо большое.
Nikitos818
Nikitos818
Пытался уже делать по разному, все равно стили перебиваются, либо как-то коряво интегрируются. Можно ли как-нибудь в полуавтоматическом режиме, переименовать все стили с другого сайта, чтобы не было пересечений? И перебиваются в основном системные теги 'section'
'p' и.т.п
Amsterdam
Amsterdam
Смотрите через отладку (F12 в хроме, мозилле, например), стили в каком файле переопределяют нужные. И не совсем понятно, как именно у вас все подключено. Файлы можете редактировать, или тянете удаленно с чужого сайта?

Еще, стили могут быть прописаны в самом html. Такие стили тоже имеют больший приоритет.

На счет «полуавтоматического переименования» тоже не понял, что имеете ввиду. Если файлы доступны для редактирования, то можете массово заменить название стилей через поиск в редакторе, которым работаете.
Amsterdam
Amsterdam
В css, приоритет получают те стили, которые идут ниже по коду (принцип переопределения). Соответственно, выведите/подключите в самом конце тот css файл, стили которого должны быть в приоритете.

Так же, приоритеты получают стили, указанные для id (#block); имеющие декларацию !important