Babel проблема с путями css и js файлов в MODX

Александр, здравствуйте! Столкнулся с проблемой не доступности некоторых файлов css и js на втором домене, при использование компонента Babel, мистика так сказать:) подозреваю что проблема конечно не в нём, так как он служит только для переключения языковых версий, а это работает нормально. Если подробно, пытаюсь прикрутить два разных домена ru и com к одной админке, от com уже в дальнейшем будет построение языковых версий такого типа (com/di/, com/uk/), но это в дальнейшем, мультисайтовость сейчас работает но некоторые файлы css и js просто не недоступны на домене (com) и выдают (404 Not Found nginx),
<base href="[[++site_url]]" />
не помогает. Самое интересное что некоторые файлы из одной и той же директории недоступны к примеру файл сайт.com/css/test1.css доступен а сайт.com/css/testik.css выдаёт 404, в .htaccess не чего не менял и не добавлял. Общие, ключ: eng Настройки контекста:
site_url: https://сайт.com
cultureKey: en
site_start: id главной страницы контекста eng
Те же самые настройки, только со своими значениями у основного домена ru. Александр подскажите пожалуйста c Вашей точки зрения, что можно попробовать сделать и с чем это вообще может быть связано? Сайт на локалке, использую Apache+nginx, возможно в файле конфигурации нужно что-то править?

Комментарии: 1

Александр
Александр
Поспешил я с вопросом честно говоря, оказывается у меня давно была создана папка с копией сайта, сайт.com на которую я не обратил внимания а в ней нет некоторых файлов, которые как раз и были недоступны, оказывается не какой мистики тут нет:), банальная не внимательность и ошибочное предположения, что файлы css и js не зависимо от домена в данном случае должны тянуться с папки сайт.ru.